Металла нет!

http://blog.begarat.ru/wp-content/uploads/2018/04/girl_gray4.jpghttp://blog.begarat.ru/wp-content/uploads/2018/04/girl_gray4.jpghttp://blog.begarat.ru/wp-content/uploads/2018/04/girl_gray4.jpghttp://blog.begarat.ru/wp-content/uploads/2018/04/girl_gray4.jpghttp://blog.begarat.ru/wp-content/uploads/2018/04/girl_gray4.jpghttp://blog.begarat.ru/wp-content/uploads/2018/04/girl_gray4.jpghttp://blog.begarat.ru/wp-content/uploads/2018/04/girl_gray4.jpgМеталла нет!

 

 Металлодетекторы Pulsotronic

 


 

А Вы проверили свою продукцию?

 

PULSOTRONIC BD - PULSOTRONIC Inflex - PULSOTRONIC TU

 

Судебные иски от покупателей, возвраты товара сетями, несоответствие стандартам качества и прочие проблемы знакомы многим производителям мясной продукции. 

Для их решения все большее количество мясоперерабатывающих предприятий обращается к нам с запросами на оборудование для проверки колбасных изделий на наличие металлических включений.

 


 

Металлодетекторы Pulsotronic

 

На сегодняшний день металлодетектор — это не слишком значительная по затратам, но весьма существенная по значимости инвестиция в качество производимой продукции, и как следствие, имиджа предприятия. Также наличие металлодетектора на производстве значительно облегчает процесс попадание Вашего продукта на полки в ритейл.

 


 

Компания Begarat рекомендует
высокоточные металлодетекторы немецкой компании Pulsotroniс

 

BEGARAT РЕКОМЕНДУЕТ - PULSOTRONIC

 

Для гарантии безопасности Вашего производства и качества выпускаемой продукции. С нашего склада Вы можете приобрести металлодетекторы серии Inflex для контроля фарша между шприцом и клипсатором.  Также на складе имеются металлодетекторы серии BD-HD для контроля готового продукта после упаковки.

 


 

Более подробную информацию, а также контактные данные специалистов
Вы найдете по следующей ссылке:

www.metalla.netwww.metalla.net